Описание Штабелер гидравлический Metier 2000кг, 1.6м красный (CTY-E2.0T/1.6M)
Гидравлический штабелер Metier - складское оборудование для поднятия габаритных грузов на палетах и укладка их на стеллажи. Данная модель имеет покраску красного цвета. Ширина вил 540 мм. Длина вил 1.1 м. Максимальное поднятие груза на высоту 1.6 м. Может поднимать вес до 2000 кг.
Внимание! Перечисленные показатели являются максимально возможными для данной модели. Это не значит, что штабелер может поднимать максимальный вес на максимальную высоту.
Сфера применения: используется на складах, вокзалах, в супермаркетах, аэропортах, логистических компаниях, портах.
Преимущества красного штабелера Metier 2000кг / 1.6м / 1.1м
- Колеса с полиуретана обеспечивают отменное сцепление с поверхностью и не оставляют на полу следы
- Маневренный и легкий в управлении
- Вилы изготовлены из прочной стали, устойчивой к износу
- Надежные гидравлические блоки выдерживают максимальные нагрузки и обеспечивают плавное поднимание и опускание груза
- Вся конструкция укреплена прочными сварочными швами
- Порошковая покраска защищает стальную раму от коррозии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 237 кг |
| Внешнее расширение вил | 540 мм |
| Внутреннее расширение вил | 340 мм |
| Габариты | 1670x720x2040 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Длина вил | 1.1 м |
| Макс.рабочая высота | 1.6 м |
| Мин. рабочая высота | 0.09 м |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходный |
| Страна торговой марки | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип штабелера | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 42 610 ₴



