Описание Дизельный генератор 12 кВт Metier AD16000CRA (AD16000CRA)
Metier AD16000CRA – дизельный генератор промышленного класса с исходящим напряжением 220/380 В, предназначенный для обеспечения электропитанием производственных объектов, офисов, магазинов, государственных учреждений. Данная модель генератора имеет номинальную мощность 12 кВт, чего будет достаточно для питания электроприборов и оборудования в небольшом здании, а большой бак для топлива на 25 л обеспечит бесперебойную работу до 8 часов при 75% нагрузке.
Преимущества электрогенератора Metier AD16000CRA:
- Качественный дизельный двигатель Jeemar Power JM2V95F объемом 912 куб.см
- 220 В / 400 В - номинальное напряжение на выходе
- 12 кВт / 15 кВА - номинальная мощность на выходе
- 12.8 кВт / 16 кВА- максимальная мощность на выходе
- 21,6 А / 41 А - номинальный ток на выходе
- 2 розетки: 230 В/16 А и 400В/32 А
- Клеммы для подключения сети 400 В
- Электростартер
- Встроенный комплект аккумуляторных батарей емкостью 36 А*ч с автоматической подзарядкой
- Цифровая система автоматического регулирования напряжения AVR
- Встроенный предохранитель на 32А
- Разъем для подключения системы автоматического запуска АВР (ATS)
- Для работы используется дизель, соответствующий стандарту EN 590
- Большой бак для топлива на 25 л
- Расход топлива при 75% нагрузке всего 3.2 л/час
- Защита от перегрузки
- Датчик уровня масла
- Глушитель с адаптером для отвода выхлопных газов
- Антикоррозионное исполнение кожуха с покрытием сплавом алюминия и цинка
Комплектация:
- Дизельный генератор Metier AD16000CRA – 1 шт
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 282 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| АВР (автоматический ввод резерва) | Да |
| Вид топлива | Дизель |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Количество фаз | одна/три |
| Модель двигателя | Jeemar Power JM2V88F |
| Мощность | 12.0 кВт Вт |
| Мощность максимальная 1ф | 12.8 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 12.8 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 12.0 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 12.0 кВт |
| Объем двигателя | 912 см3 |
| Объём бака для масла | 2.8 л |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR, Счетчик моточасов |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для больницы, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для электрокотла |
| Размеры | 118х65х89 см |
| Расход топлива | 3.2 (при 75% нагрузке) л/час |
| Реализация | в кожухе, шумозащита |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип установки | стационарный |
| Частота электросети | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 253 963 ₴





