
Штабелер электрический GTM ECL15N 3200 1,5т/3,2м c АКБ Li-ion 48В 50 А*ч (ECL15N 3200)
296 713 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92359
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Штабелер электрический GTM ECL15N 3200 1,5т/3,2м c АКБ Li-ion 48В 50 А*ч (ECL15N 3200)
GTM ECL15N 3200 - электрическое самоходное оборудование для транспортировки и перемещения грузов во время погрузочно-разгрузочных работ. Данная модель прекрасно подходит для погрузки и выгрузке товаров на складах, в супермаркетах, оптовых базах, предприятиях и т.д. Штабелер работает с грузами весом до 1500 кг, и способно поднимать их на высоту до 3,2 м. Встроенный Li-Ion аккумулятор большой емкости позволяет работать целую смену без необходимости дополнительной подзарядки.
Преимущества штабелера GTM ECL15N 3200
- Подъемное оборудование промышленного класса
- Интуитивно понятное управление
- 1500 кг - максимальный рабочий вес
- 3,2 м - максимальная высота подъема грузов (высота мачты в наивысшей точке 3,6 м)
- Два отдельных встроенных двигателя: 2,2 кВт для подъема грузов и 0,75 кВт для передвижения
- Вила стандартной длины 1150 мм
- Двухсекционная форма мачты увеличивает высоту подъема, обеспечивая при этом компактность хранения
- Самоходный тип передвижения - штабелер едет самостоятельно, вы только управляете
- 4,4 / 4,7 км/ч - скорость движения с грузом / без груза
- Электромагнитная система торможения
- Прочные чугунные колеса с покрытием из полиуретана: 4 спереди на вилах / 2 сзади - рулевое и опорное
- Допускается неровность пола во время работы не более 6°
- Встроенный аккумулятор Li-Ion 48В 50 А*ч
- Потребление энергии при работе всего 0.74 кВт*ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип штабелера | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 713 кг |
| Внешнее расширение вил | 570-685 мм |
| Габариты | 1850x900x2250 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Макс.рабочая высота | 3.2 м |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 50 Ачас |
| Материал | Сталь |
| Мин. рабочая высота | 0.085 м |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Радиус поворота | 1540 мм |
| Размер задних колес | 210x70 мм |
| Размер роликов вил | 80х70 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Самоходный |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 296 713 ₴



