Описание Генератор бензиновый 5.6 кВт FOGO FH 8000 TRE (FH 8000 TRE)
Бензиновый генератор FOGO FH 8000 TRE - оборудование для резервного питания максимальной мощностью 6,2 кВт. Благодаря топливному баку на 45 л, рабочий цикл генератора может достигать 16,7 часов. Данная модель может использоваться как основной источник питания на строительных площадках, дачах, в гараже. Поставляется вместе с цифровым AVR и индикатором уровня масла.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов FOGO
- Европейская торговая марка
- Контроль производства согасно международным стандартам качества
- Надежны и высокопроизводительны
Преимущества электрогенератора FOGO FH 8000 TRE
- Запускается как при помощи ручного, так и электрического стартера
- Подходит как для 1-фазного, так и для 3-фазного питания
- Цифровое регулирование напряжения ± 1,5% на три фазы
- Низкий уровень THD ≤ 6%
- Быстрый стартовый ток 300%
- Класс изоляции генератора H
- Защита генератора IP 23
- При нагрузке не более 75% может автономно работать до 16,7 ч
- Рама диаметром 38 мм надежно защищает корпус генератора от внешних повреждений и придает ему устойчивости
Комплектация генератора
- Цифровой AVR
- Розетка 380 В 16 А
- Розетка 220 В 16 А
- Защита от перегрузки
- Датчик уровня масла
- Глушитель с выхлопным адаптером
- Аккумулятор для электростартера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 99 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Время непрерывной работы | 7 ч, 16 час |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Класс | Бытовой |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна/три |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Мощность | 5.6 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 13 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 3.9 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 6.2 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 3.5 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 5.6 кВт |
| Объем двигателя | 389 см3 |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры |
| Размеры | 79x58x65 см |
| Расход топлива | 2.7 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 127 205 ₴




