Описание Генератор бензиновый 5.6 кВт FOGO FH 8000 (FH 8000)
Трехфазный 4-х тактный бензиновый генератор с двигателем HONDA GX 390. Номинальная мощность генератора: 5,6 кВт (3 фазы) и 3,5 кВт (1 фаза). Номинальная сила тока 10,1 А (3 фазы) и 15,2 А (1 фаза). В генератор встроена система стабилизации напряжения (AVR) и термореле, отключающее двигатель при достижении критической отметки рабочей температуры. Дополнительно реализована технология защиты двигателя от работы без масла с его аварийным отключением.
Генератор отличается высокой экономичностью и повышенным КПД. Расход топлива при 75% нагрузке - 2,7 л/час. Укомплектован высококачественным альтернатором от производителя Sincro (Италия) с классом защиты IP 23.
Предназначен для восстановления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания, когда стационарная электросеть недоступна или повреждена.
Особенности:
- автоматическая остановка двигателя при низком уровне масла
- цифровая регулировка напряжения +/-6%
- цифровая система AVR, гарантирующая работу без перегрузок и не допускающая появления скачков напряжения
- две защищенные розетки: 1ф ~ 16A 230V Schuko и 3ф ~ 16A 400V IP44
- термореле
- защита генератора IP 23
- класс изоляции генератора H
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Время непрерывной работы | 2, 3 ч час |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Класс | Бытовой |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна/три |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Мощность | 5.6 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 13 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 3.9 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 6.2 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 3.5 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 5.6 кВт |
| Объем двигателя | 389 см3 |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для циркуляционного насоса |
| Размеры | 79x58x50.5 см |
| Расход топлива | 2.7 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |
- Цена: 74 759 ₴







