Описание Генератор бензиновый 2.7 кВт FOGO FH 3001 (FH 3001)
Однофазный 4-х тактный бензиновый генератор FOGO FH 3001 с электронным регулятором выходного напряжения обладает номинальной мощностью в 2,7 кВт и номинальным током 11,7 А.
Использоуется в качестве основного или резервного источника питания на различных объектах: частный дом, офисное помещение, сооружения коммерческого или производственного назначения.
В основе бензогенератора Фого находится 4-х тактный двигатель модели HONDA GX200. Средний расход топлива составляет 1,4 л/час.
Укомплектован высококачественным синхронным альтернатором от производителя Sincro (Италия) - однофазная модель с классом защиты IP 23.
Назначение:
- для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети
- как альтернативный источник электроэнергии при отсутствии других источников питания.
Преимущества электрогенератора FOGO FH 3001
- Номинальный ток - 11,7 А
- Удобный ручной стартер для запуска генератора
- Надежный 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX200 мощностью 5,15 л.с.
- Двигатель может работать на 3000 об/мин
- Выходящая максимальная мощность составляет 3,0 кВт
- Качественный цилиндр объемом 196 см. куб.
- Подходит для 1-фазного питания
- Топливный бак на 3,1 л
- Относительно небольшой вес (38 кг)
- Генератор имеет размер 580x395x405 мм
- Расход топлива составляет 1,4 л/час
- Объем масла в картере двигателя составляет 0,6 л
- Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
- Может непрерывно работать на протяжении 3 часов
- Две розетки на 16 А
- Во время работы генератор издает шум 65 дБ(А)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Нет |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Время непрерывной работы | 3.0 ч час |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Бытовой, мини |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | Honda GX200 |
| Мощность | 2.7 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 5.15 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 3.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 2.7 кВт |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры |
| Размеры | 58.0x39.5x40.5 см |
| Расход топлива | 1.4 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 47 293 ₴






