Описание Генератор бензиновый 2.5 кВт FOGO F3001R
FOGO F3001R – бензиновый электрогенератор бытового класса, оснащен надежным, устойчивым к работе 4-х тактным двигателем марки Rato R210 с максимальной мощностью на выходе до 2.7 кВт. Идеальный вариант для обеспечения электропитания в экстренных случаях при отключении сети. Во время работы полного бака топлива объемом 3.6 л хватит до 2.5 часов при 75% нагрузке. В данной модели имеется встроенная система стабилизации напряжения (AVR), защита от перегрузки и датчик уровня масла
Преимущества электрогенератора FOGO F3001R:
- 2.5 кВт - высокая номинальная мощность
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 10.9 А - номинальный ток при работе
- 2 розетки 230В 16А на панели управления
- Встроенная система стабилизации напряжения (AVR)
- Максимально простая в использовании конструкция
- Защита от перегрузки
- Встроенный датчик низкого уровня масла
- 580х395х405 мм - компактные габариты
Комплектация:
- Генератор FOGO F3001R – 1 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Время непрерывной работы | 2.5 ч час |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Бытовой, мини |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | RATO R210 |
| Мощность | 2.5 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 7 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 2.7 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 2.5 кВт |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Особенности | Индикатор низкого уровня масла, Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для дачи, для квадрокоптера, для кемпинга, для рыбалки |
| Размеры | 58x39.5x40.5 см |
| Расход топлива | 1.4 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 25 893 ₴




