Описание Генератор бензиновый 2.5 кВт FOGO FH 3001 R (FH 3001 R)
Бензиновый генератор FOGO FH 3001 R - оборудование для резервного питания максимальной мощностью 3,4 кВт. Благодаря топливному баку на 3,3 л, рабочий цикл генератора может достигать 3-х часов. Данный генератор может использоваться как основной источник питания на строительных площадках, дачах, в гараже.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов FOGO
- Европейская торговая марка
- Контроль производства согасно международным стандартам качества
- Надежны и высокопроизводительны
Преимущества электрогенератора FOGO FH 3001 R
- Надежный ручной стартер для запуск генератора
- Мощный 4-х тактный бензиновый двигатель HONDA GX 200 на 4,8 кВт
- Топливный бак на 3,3 л
- Расход топлива составляет 1,05 л/час
- Подходит для 1-фазного питания
- Может непрерывно работать на протяжении 3 часов
- Объем двигателя составляет 196 см³
- Выходящая максимальная мощность составляет 3,4 кВт
- Двигатель может работать на 3000 об/мин
- Генераторный блок итальянского производства SINCRO
- Объем масла в картере двигателя составляет 0,6 л
- Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
- Синхронный альтернатор для стабилизации выходного напряжения
- Во время работы генератор издает шум 96 дБ(А)
- Вес 39 кг придает генератору дополнительной устойчивости в процессе работы
- Генератор имеет размер 415х580х405 мм
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики электрогенератора FOGO FH 3001 R
Вид топлива:
бензин
Двигатель:
Honda GX 200
Тип двигателя:
4-тактный
Объем двигателя:
196 см³
Система запуска:
ручной
Напряжение:
220 В
Частота тока:
50 Гц
Номинальная мощность:
2,9 кВт
Максимальная мощность:
3,4 кВт
Количество фаз:
1
Объем топливного бака:
3,3 л
Емкость картера:
0,6 л
Расход топлива:
1,05 л/час
Габариты:
415х580х405 мм
Вес:
39 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 3.3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Время непрерывной работы | 3.1 ч час |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Бытовой, мини |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | Honda GX200 |
| Мощность | 2.5 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 5.15 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 2.7 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 2.5 кВт |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Особенности | Индикатор низкого уровня масла, Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры |
| Размеры | 41.5x58x40.5 см |
| Расход топлива | 1 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |
- Цена: 42 872 ₴







