
Генератор сварочный 8 кВт Fogo FV 11300 TWE бензиновый (FV 11300 TWE)
271 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: 34391
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Генератор сварочный 8 кВт Fogo FV 11300 TWE бензиновый (FV 11300 TWE)
Сварочный генератор FOGO FV 11300 TWE - оборудование для резервного или основного питания во время работ по электродуговой сварке. Данная модель работает со сварочным током в диапазоне 35 - 300 А.
Назначение: предназначен для электроснабжения сварочного аппарата во время сварочных работ..
Особенности генераторов FOGO
- Европейская торговая марка
- Контроль производства согасно международным стандартам качества
- Надежны и высокопроизводительны
Преимущества электрогенератора FOGO FV 11300 TWE
- Разработан специально для работы со сварочными аппаратами
- Диапазон сварочного тока от 35 А до 300 А
- Стабилизация напряжения ± 4%
- Низкий уровень THD ≤ 6%
- Рама диаметром 38 мм защищает корпус генератора от внешнего физического воздействия и придает ему устойчивости
- Класс изоляции генератора H
- Запуск при помощи надежного электростартера
- Защита генератора IP23
- При нагрузке 75% способен работать около 9,2 ч
- Подходит как для однофазного (220 В), так и для трехфазного (380 В) питания
- Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
- Регулятор сварочного тока и клеммы для подключения сварочного кабеля выведены на панель управления
Технические характеристики электрогенератора FOGO FV 11300 TWE
Вид топлива: бензин Двигатель: Briggs&Stratton Vanguard 3854 Тип двигателя: 4-тактный, 2-х цилиндровый Объем двигателя: 627 см³ Система запуска: эл. стартер Количество фаз: 3 Напряжение: 220/380 В Частота тока: 50 Гц Номинальная мощность (220 В / 380 В): 4,5 кВт / 8 кВт Максимальная мощность (220 В / 380 В): 5 кВт / 8.8 кВт Объем топливного бака: 45 л Емкость масла в картере: 1,7 л Расход топлива: 4.9 л/час Уровень шума: 97 дБ(А) Габариты: 900х580х800 мм Вес: 157 кг Родина торговой марки: Польша Страна-производитель: Польша Гарантия: 12 месКомплектация FOGO FV 11300 TWE
- Розетки для сварочных кабелей
- Розетка 400 В 16 А
- Розетка 230 В 16 А
- Защита от перегрузки
- Датчик давления масла
- Глушитель с адаптером выхлопа
- Аккумулятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 157 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Габариты | 900x580x800 мм |
| Диаметр электродов | 1.6 - 4.0 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество фаз | одна/три |
| Мощность | 8.0 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 21 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 5.0 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 8.8 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 4.5 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 8.0 кВт |
| Объём бака для масла | 1.7 л |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для кемпинга, для сварочного аппарата |
| Расход топлива | 4.9 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип установки | портативный |
| Цикл сварки 100% | 185 А |
| Цикл сварки 35% | 300 А |
| Цикл сварки 60% | 240 А |
Информация для заказа
- Цена: 271 520 ₴



