Аккумуляторная цепная пила KS CS40V-14
7 399 ₴
7 325,01 ₴
- В наличии
- Код: KS CS40V-14
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторные цепные пилы от Könner & S&hnen® - это современное садовое оборудование на базе литий-ионных аккумуляторов. Ключевым преимуществом аккумуляторных цепных пил является их мобильность - вы можете использовать инструмент в труднодоступных местах, удаленных от центральной сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Длина шины | 14” (35 см) |
| Рабочая скорость | 8000 |
| Тип акумуляторної батареї | Літій-іонна |
| Вага брутто | 4.6 |
| Штрихкод | 4260405367078 |
| Кількість ведучих ланок | 53 |
| Вага нетто | 3.6 |
| Габарити брутто | 455×220×255 |
| Натягування ланцюга без інструменту | + |
| Товщина ланцюга | 050" (1,3 мм) |
| Шина | Oregon 140SDEA041 |
| Ємність мастильного бака | 250 |
| Рекомендована ємність батареї | 2 x 2 А•год, 2 x 4 А•год , 2 x 6 А•год , 2 x 8 А•год |
| Швидкість ланцюга | 15 |
| Ланцюг | Oregon 91PJ053X |
| Акумулятор та зарядний пристрій | не входять до комплекту поставки |
Информация для заказа
- Цена: 7 325,01 ₴










