Коронка 150х80мм SDS Max Hitachi / HiKOKI 751068
5 471 ₴
5 197,45 ₴
- В наличии
- Код: 751068
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коронка SDS Max 150x80мм
(центрирующий бур с резьбой)
Hitachi / HiKOKI 751068
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 80 мм |
| Максимальная длина | 80 мм |
| Максимальный диаметр | 150 мм |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Минимальная длина | 80 мм |
| Минимальный диаметр | 150 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717154653014 |
| Длина габаритная | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 197,45 ₴



