Набор пильных коронок 9 ед. для электрика Hitachi / HiKOKI 752172
2 359 ₴
2 193,87 ₴
- В наличии
- Код: 752172
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор коронок Hitachi состоит из 9 предметов:
коронки диаметром 22, 29, 35, 44, 51, 64 мм,
2 хвостовика и 1 соединительная гайка.
• Более высокоскоростная сталь в би-металле для более прочных и долговечных зубов с оптимизированной производительностью в широком диапазоне применений.
• Специально разработанная геометрия зубов обеспечивает высокий уровень отделки видимых областей с меньшим заусенцем.
• Разделенные слоты для быстрого, простого удаления штепсельной вилки.
• Универсальное соединение оправки изготовлено из закаленной стали, подходит для всех марок и имеет быстроразъемный воротник без инструментов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Япония |
| Конструкция | Сборная |
| Максимальная длина | 42 мм |
| Максимальный диаметр | 64 мм |
| Материал | Биметалл |
| Минимальный диаметр | 22 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Чугун, Дерево, Закаленная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор пил кольцевых |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
Информация для заказа
- Цена: 2 193,87 ₴



