
Бур 22х450 SDS plus QX Hitachi / HiKOKI 752208
828 ₴
786,60 ₴
- В наличии
- Код: 752208
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло 22х450 мм (рабочая 400 мм) SDS-plus Hitachi QX (752208)
- четыре режущие кромки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717154658866 |
| Число режущих кромок | четыре |
Информация для заказа
- Цена: 786,60 ₴



