



Строительный фен RH600T Hitachi Hikoki + насадки + кейс
1 746 ₴
1 658,70 ₴
- В наличии
- Код: RH600T
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Два температурных режима
Холодный воздушный поток для быстрого охлаждения
Крючок для удобного хранения или стационарного использования
Защита от перегрева
Обрезиненная рукоятка
Эргономичный дизайн
Без регулятора температуры
Керамический нагреватель
Комплект поставки:
5 насадок, пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Нет |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток в реж. I | 250 л/мин |
| Воздушный поток в реж. II | 500 л/мин |
| Габариты | 245х83х250 мм |
| Наружный диаметр насадки | 34.5 мм |
| Подача холодного воздуха | 50°С; 500 л/мин |
| Температура в реж. I | 450 ° |
| Температура в реж. II | 600 ° |
Информация для заказа
- Цена: 1 658,70 ₴



