

Ударная дрель DV13SS Hitachi
1 446 ₴
1 373,70 ₴
- В наличии
- Код: DV13SS
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударная дрель DV13SS Hitachi
Мощность 550 Вт
Прочный цилиндрический корпус
Легкая (1,4 кг)
Выступание патрона 28 мм
Регулировка скорости сверления при помощи переключателя
Переключение рычажным переключателем
Обычный патрон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 46400 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 270 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 373,70 ₴



