Погружной фрезер по дереву Bort BOF-2100 со сменным цанговым патроном 8 / 12 мм
3 312 ₴
3 080,16 ₴
- В наличии
- Код: BOF-2100
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезер электрический Bort BOF-2100 относится к линейке инструментов для бытового использования. Его массивный корпус и мощный электродвигатель, позволяет эффективно работать по древесине, пластику.
Данная модель оснащена регулировкой скорости до 23000 об/мин, что способствует идеально чистой обработке поверхности изготавливаемого изделия. Имеется опция плавного пуска. Револьверная конструкция настройки глубины фрезерования дает возможность осуществлять быструю перенастройку глубины погружения резьбы. Минимальное деление настройки — до 0,1мм. Есть функция подключения модели к пылесосу – это поможет вам сохранять чистоту рабочего места.
В комплект входят циркуль и циркульная направляющая. Размер конусных цанг из закаленной стали — 8 мм и 12 мм. Имеется ключ для зажима цанги, дополнительный комплект щеток. Используя направляющую втулку можно фрезеровать на разном удалении от края и под любым углом к нему. Благодаря адаптированному подключению пылеотвода фрезера к пылесосу, решается проблема запыления в рабочем помещении.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Циркуль (1 ед.)
Циркульная направляющая (1 ед.)
Цанга 8 мм (1 ед.)
Направляющая втулка (1 ед.)
Ключ для зажима цанги (1 ед.)
Дополнительный комплект щеток (1 ед.)
Адаптер для подключения пылеотвода к пылесосу (1 ед.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bort |
| Вес | 5.16 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4260623410198 |
| Комплектация | адаптер для подключения пылесоса |
| Мощность | 2100 Вт |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Размеры | 300Х150Х260 |
| Регулировка скорости | Да |
| Сертификаты | CE, RoHS, AB55 |
Информация для заказа
- Цена: 3 080,16 ₴












