Набор сверл и зенковок 29 единиц по дереву и металлу ⭐️⭐️ Hikoki Hitachi 40030031
2 644 ₴
2 511,80 ₴
- В наличии
- Код: 40030031
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор сверл та зенковок 29 ед. Hikoki Hitachi 40030031.
Набор сверл / зенковок из 29 предметов, состоящий из:
5 сверл с зенковкой:
3 x 50 мм, 8,3 x 50 мм, 10,4 x 50 мм,
12,4 х 56 мм, 16,5 х 60 мм;
17 сверл по металлу DIN 338:
1,0 x 34 мм, 1,5 x 40 мм, 2,0 x 49 мм, 2,5 x 57 мм,
3,0 x 61 мм, 3,5 x 70 мм, 4,0 x 75 мм, 4,5 x 80 мм,
5,0 х 86 мм, 5,5 х 93 мм, 6,0 х 93 мм,
6,5 х 101 мм, 7 х 109 мм, 8 х 117 мм,
9,0 x 125 мм, 10,0 x 133 мм;
8 сверл по дереву:
3 x 60 мм, 4 x 75 мм, 5 x 85 мм, 6 x 97 мм,
7 x 104 мм, 8 x 117 мм, 9 x 120 мм, 10 x 133 мм.
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️.
Артикул: Hitachi / Hikoki 40030031.
EAN 4250155823979.
Сверла по дереву, сверла по металлу и зенковки - аксессуары для универсального использования.
Индивидуальное расположение с маркировкой размера для каждого сверла и зенковки.
Прозрачное окошко в крышке - быстрая проверка содержимого коробки.
Серия Hikoki Битбокс - мини-коробки для аксессуаров, которые можно комбинировать друг с другом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 12 мм |
| Количество в наборе | 29 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По дереву |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717154651126 |
| Длина габаритная | 260 мм |
| Длина рабочая | 200 мм |
| Число режущих кромок | две |
Информация для заказа
- Цена: 2 511,80 ₴











