Инверторный генератор Matari M4600io
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Тип генератора | Инверторный |
| Номинальная сила тока | 18.3 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Тип двигателя | 4-тактный OHV |
| Охлаждение | Воздушное |
| Гарантия | 24 месяца |
| исполнение | Без кожуха |
| Тип запуска | Электростарт |
| Двигатель | MGB 270 |
| Количество фаз | Однофазный (220В) |
| Номинальная мощность, кВт | 4.2 кВт |
| Масса, кг | 39 кг |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 1 л |
| Резервная мощность (кВт): | 4.6 кВт |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 1,5 л/час |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 530x350x490мм |
| Объем топливного бака (л): | 10 л. |
| Частота вращения (об/мин): | 3000 об/мин |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
Информация для заказа
- Цена: 33 500 ₴







