Бензиновый генератор Matari MH7000EA-ATS – сочетает в себе надежность, удобство использования и высокое качество. Он оснащен автоматикой, а также имеет ряд других преимуществ, делающих его привлекательным решением для энергоснабжения объектов различного назначения: бытовых, коммерческих, социальных и промышленных.
Одной из особенностей генератора Matari MH7000EA-ATS является наличие автоматики, запускающей аварийную подачу электричества, при отключении объекта от основной электросети. Благодаря достаточно тихой работе – до 72 дБа, его можно использовать на объектах с ограничениями по уровню шумности, например, возле жилых домов, офисов или общественных зон.
Возможности бензинового генератора Matari MH7000EA-ATS
Генератор оснащен многофункциональным контролером, позволяющим мониторить вольтаж, частоту, нагрузку и время работы, что обеспечивает дополнительное удобство использования и позволяет настроить работу системы согласно потребностям пользователя.
Конструкция корпуса достаточно простая, не имеет защитного кожуха, но предусматривает наличие транспортировочных колес. Пользователь может быстро и самостоятельно перемещать установку в удобное место, что особенно актуально на строительных площадках или при проведении непродолжительных мероприятий.
За работу генератора отвечает надежный двигатель Matari M420 (3000 об/мин). Он обеспечивает резервную мощность 5,5 кВт и номинальную 5 кВт. Установка оснащена синхронным альтернатором, поддерживает напряжение в одну фазу на 220В (50Гц). Вместительность топливного бака 23 литра – этого хватает на продолжительное время работы без дозаправок. При 60% нагрузке расход топлива составляет 1,7 литра в час. Также генератор оснащен электростартом для удобного запуска.
Габаритные размеры корпуса составляют 790х575х605мм. Он компактен и легок, весит всего 87 кг, что делает его переноску простой и удобной. Продается с полноценной гарантией от производителя на 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Пользовательские характеристики | |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 1.1 л |
| Автоматика | АВР Есть |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 790*575*605 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двигатель | Matari M420 |
| исполнение | Без кожуха |
| Количество фаз | Однофазный (220В) |
| Масса, кг | 87 кг |
| Напряжение | 220 В Вольт |
| Номинальная мощность, кВт | 5 кВт |
| Объем топливного бака (л): | 23 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 1,7 л/час |
| Резервная мощность (кВт): | 5.5 кВт |
| Счетчик мото-часов: | Да |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
| Тип запуска | Электростарт |
| Уровень шума (дБа): | 72 дБа |
| Частота вращения (об/мин): | 3000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 48 000 ₴









