Бензиновый генератор Matari MH9000EA-ATS – это мощная и надежная установка, которая станет незаменимым помощником во многих ситуациях и обеспечит энергетическую независимость объекта.
Матари MH9000EA-ATS обеспечивает стабильное и бесперебойное электроснабжение, а его многофункциональный контроллер, позволяет легко мониторить основные параметры: вольтаж, нагрузку и время работы системы.
Особенности бензинового генератора Matari MH9000EA-ATS
Конструкция генератора Matari MH9000EA-ATS мобильная. В корпусе предусмотрены транспортировочные колеса, позволяющие оперативно перемещать генератор одному человеку, для решения поставленных задач в разных местах. Его без проблем можно использовать как для домашних нужд, так и для коммерческой деятельности, например, на строительных площадках.
Характеристики говорят сами за себя: резервная мощность 6.5 кВт (номинал 6 кВт), гарантируют подключение большинства бытовых приборов и инструментов. Благодаря синхронному альтернатору и однофазному напряжению 220В (50Гц), пользователи могут использовать генератор Matari MH9000EA-ATS для подключения различного, в том числе чувствительного электрооборудования.
Данная модель обладает автоматикой АВР – это позволяет настроить автоматическое подключения объекта к резервному источнику питания (при сбое основного электроснабжения).
Matari MH9000EA-ATS комплектуется надежным и эффективным двигателем Matari M420. Одноцилиндровый, 4-хтактный двигатель обеспечивает высокую производительность и надежную работу. При заправленном топливном баке на 23 литра и расходе топлива 1.9 л/час (при 60% нагрузке), обеспечивается автономная работа генератора более 10 часов без дозаправки.
Благодаря электростарту, запуск генератора становится быстрым и простым процессом. Пользователь может запустить установку всего за несколько секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Пользовательские характеристики | |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 1.1 л |
| Автоматика | АВР Есть |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 790*575*605 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двигатель | Matari M420 |
| исполнение | Без кожуха |
| Количество фаз | Однофазный (220В) |
| Масса, кг | 94 кг |
| Напряжение | 220 В Вольт |
| Номинальная мощность, кВт | 6 кВт |
| Объем топливного бака (л): | 23 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 1.9 л/час |
| Резервная мощность (кВт): | 6.5 кВт |
| Счетчик мото-часов: | Да |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
| Тип запуска | Электростарт |
| Уровень шума (дБа): | 72 дБа |
| Частота вращения (об/мин): | 3000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 50 000 ₴









