Электрогенератор дизельный Matari MB100 – это надежная производительная трехфазная электростанция 220/380В средней мощности. Оснащена системой автозапуска АВР, позволяющей проводить автоматический ввод резерва сразу после отключения питания основной электросети (без участия человека).
Номинальная мощность синхронного дизельного генератора 100кВт (резервная 110кВт). Модель предназначена для эксплуатации в любых температурных условиях – базово имеется подогрев рубашки двигателя для быстрого старта при низких температурах.
Особенности дизельной электростанции Matari MB100
Модель генератора электричества Матари МВ100 имеет альтернатор с медной обмоткой, исполнена в жестком компактном корпусе. Ее можно устанавливать в специально оборудованных помещениях или на улице, на предварительно подготовленных бетонных площадках.
За работу установки отвечает дизельный двигатель Baudouin 6M11G150/5. Он потребляет 13,5 литров дизеля в час, при нагрузке 60%. Большой топливный бак – 283л, позволяет ДЭС работать полностью автономно, без дозаправки более 15-20 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Пользовательские характеристики | |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 20 л |
| Автоматика | АВР Есть |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 3150x1100x1600 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двигатель | Baudouin 6M11G150/5 |
| исполнение | В кожухе |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Масса, кг | 1980 кг |
| Напряжение | 220/380 В Вольт |
| Номинальная мощность, кВт | 100 кВт |
| Объем топливного бака (л): | 283 л |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 13.5 л/час |
| Резервная мощность (кВт): | 110 кВт |
| Счетчик мото-часов: | Да |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Тип двигателя | Дизельный генератор |
| Тип запуска | Электростарт |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Частота вращения (об/мин): | 1500 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 130 000 ₴




