Электрогенератор дизельный Matari MB180 – надежная трехфазная установка. Предназначен для резервного питания объектов различного назначения, выдает напряжение 220/380В (50Гц). Электростанция имеет высокую производительность 180кВт (максимальная 200 кВт), позволяющую обеспечить энергией большинство промышленных установок и инфраструктурных объектов.
Модель ДЭС Matari MB180 с автозапуском (АВР), дает возможность реализовать автоматический ввод резерва на объекте. Генератор электричества запускается сразу после отключения напряжения в основной электросети. Также здесь реализован электростарт.
Возможности и особенности Матари МВ180
Модель дизельной электростанции имеет альтернатор с медной обмоткой, исполнена в металлическом корпусе с жесткой конструкцией. Габариты 3700х1250х1800мм, при весе 2,7 тонны.
За производительность дизельного генератора отвечает надежный двигатель Baudouin 6M16G250/5 (1500 об/мин), с эффективным жидкостным охлаждением.
Имеет экономный расход топлива. При 60% нагрузке, потребляет 24 литра дизеля. Объемный бак на 400 литров, обеспечивает полную автономность работы 12-17 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Пользовательские характеристики | |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 24 л |
| Автоматика | АВР Есть |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 3700x1250x1800 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двигатель | BAUDOUIN 6M16G250/5 |
| исполнение | В кожухе |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Масса, кг | 2700 кг |
| Напряжение | 220/380 В Вольт |
| Номинальная мощность, кВт | 180 кВт |
| Объем топливного бака (л): | 400 л |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 20 л/час |
| Резервная мощность (кВт): | 200 кВт |
| Счетчик мото-часов: | Да |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Тип двигателя | Дизельный генератор |
| Тип запуска | Электростарт |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Частота вращения (об/мин): | 1500 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 540 000 ₴




