Электрогенератор дизельный Matari MB200 – это мощная установка, предназначенная для энергоснабжения объектов со средним и высоким уровнем энергопотребления. Электростанция с автозапуском (АВР), позволяет обеспечить полную энергонезависимость объекта – автоматический ввод резерва осуществляется сразу после прекращения электроснабжения по основной сети.
Номинальная мощность дизельной электростанции Матари МВ200 составляет 200 кВт, при пиковой 220 кВт. Модель с электростартом, трехфазная (380В), обеспечивает стабильное напряжение сети 220/380В с частотой 50Гц – это позволяет подключать различное, даже чувствительное оборудование.
Генератор электричества Matari MB200: особенности
ДЭС Матари МВ200 является самой мощной моделью в линейке производителя. Комплектуется альтернатором с медной обмоткой и надежным агрегатом Baudouin 6M16G275/5, имеющим расход топлива 22 литра в час при 60% потребительской нагрузке.
Корпус дизельного генератора защищен от коррозии и компактный как для своих габаритов. Габариты: 3700х1250х1800мм, при весе 2720 кг. Наличие шумоподавляющего кожуха, позволило снизить уровень шума при пиковых нагрузках до 68 дБа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Пользовательские характеристики | |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 24 л |
| Автоматика | АВР Есть |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 3700x1250x1800 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двигатель | Baudouin 6M16G275/5 |
| исполнение | В кожухе |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Масса, кг | 2720 кг |
| Напряжение | 220/380 В Вольт |
| Номинальная мощность, кВт | 200 кВт |
| Объем топливного бака (л): | 400 л |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 22 л/час |
| Резервная мощность (кВт): | 220 кВт |
| Счетчик мото-часов: | Да |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Тип двигателя | Дизельный генератор |
| Тип запуска | Электростарт |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Частота вращения (об/мин): | 1500 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 600 000 ₴




