Трехфазный (380В) дизельный генератор Matari MB120 – это высокопроизводительная электростанция с номинальной мощностью 120 кВт (резервной 132 кВт). Является универсальным и надежным решением для резервного энергоснабжения объектов различного назначения со средним уровнем энергопотребления.
Электрогенератор дизельный Матари МВ120 комплектуется альтернатором с медной обмоткой. Автоматика (АВР) позволяет осуществлять автоматический ввод резерва, сразу после отключения объекта от основного источника энергоснабжения. Модель имеет электростарт, существенно облегчающий эксплуатацию ДЭС для пользователей.
Достоинства дизельной электростанции Matari MB 120
Генератор электричества Матари МВ120 изготовлен в качественном металлическом корпусе. Размер генератора 3150х1100х1600мм и сравнительно небольшой вес в своем классе (2010кг). Может устанавливаться на открытых площадках или в специально оборудованных помещениях.
За производительность отвечает дизельный агрегат Baudouin 6M11G165/5. Он потребляет около 15,5 литров дизеля в час, при средней нагрузке в 60%. Наличие топливного бака 283Л, обеспечивает автономную работу установки в течение 15-18 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Пользовательские характеристики | |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 20 л |
| Автоматика | АВР Есть |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 3150x1100x1600 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двигатель | Baudouin 6M11G165/5 |
| исполнение | В кожухе |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Масса, кг | 2010 кг |
| Напряжение | 220/380 В Вольт |
| Номинальная мощность, кВт | 120 кВт |
| Объем топливного бака (л): | 283 л |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 15.5 л/час |
| Резервная мощность (кВт): | 132 кВт |
| Счетчик мото-часов: | Да |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Тип двигателя | Дизельный генератор |
| Тип запуска | Электростарт |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Частота вращения (об/мин): | 1500 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 180 000 ₴




