

Агроволокно"AgroStar" 50 UV белое (3,2*100)*
3 671 ₴
- В наличии
- Код: А0056203
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Агроволокно AgroStar – современный экологичный материал, используемый в сельском хозяйстве для повышения урожайности и защиты растений от различных климатических воздействий окружающей среды. В ассортименте агроволокно представлено в двух цветных вариантах: белый и черный, Размер бывает как в рулонах по 50 и 100м, так и в пакетах по 5 и 10 м шириной 1,6 и 3,2 м. Белое агроволокно предназначено для защиты от холода, ветра, жары, а также для накрытия растений. Его используют для изготовления специальных колпаков для утепления деревьев зимой и ранней весной, для обустройства теплиц и парников, для накрытия озменных посев и др. Основная функция черного агроволокна – мульчирование, оно сохраняет влагу в почве, препятствует формированию корки на поверхности, сохраняет землю пухлой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Агроволокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Agrostar |
| Вес | 12,550 |
| Вид товара | Агроволокно укривне |
| Высота | 1.6 см |
| Длина | 0.22 мм |
| Країна походження | Україна |
| Материал | Нетканий поліпропіленовий матеріал виготовлений за технологією спанбонд |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Особенности | Має пористу структуру,яка пропускає повітря, воду і необхідний для рослин спектр світла |
| Назначение | Для укриття рослин,парників. Для захисту від заморозків,сонячних опіків,птахів,шкідників. Для захисту розсади. Для раннього висаджування. |
| Размер | 3,2м*100м |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.22 см |
| Плотность | 50 UV |
Информация для заказа
- Цена: 3 671 ₴



