



Агроволокно"AgroStar" 50 UV черное (3,2*10)*
415 ₴
- В наличии
- Код: А0059737
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Агроволокно "AgroStar" 50 UV черное размером 3.2×10 м предназначено для мульчирования, подавления роста сорняков и сохранения влаги в почве. Плотность 50 г/м2 обеспечивает прочность и эффективную защиту без помех для водо- и воздухопроницаемости. UV-стабилизация гарантирует устойчивость к солнечному излучению. Идеально для открытого грунта и тепличных хозяйств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Агроволокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Agrostar |
| Вид товара | Агроволокно укривне |
| Высота | 0.02 см |
| Длина | 0.04 мм |
| Материал | Нетканий поліпропіленовий матеріал виготовлений за технологією спанбонд |
| Особенности | Має пористу структуру, яка забезпечує проходження повітря та води, однак не пропускає світло, дозволяє ефективно пригнічувати ріст бурʼянів і зберігат |
| Назначение | Для укладання міжрядь. Для мульчування грунту. Для теплиць і відкритого грунту. |
| Размер | 3,2м*10м |
| Тип пакування | Поліетиленовий пакет з ручкою |
| Ширина | 0.035 см |
| Плотность | 50 UV |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴



