Электроcкутер DOZER B-500 (черный)
21 188,05 ₴
- В наличии
- Код: А0056763
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроскутер DOZER B-500 (черный) - это удобный транспорт с современным дизайном и практичными функциями. Оснащен широким сиденьем с дополнительной спинкой для пассажира, передней корзиной для покупок или вещей, а также подножками для комфортной посадки. Благодаря низкой посадке и электроприводу, скутер идеально подходит для ежедневного использования в городе, подходит как молодежи, так и людям старшего возраста. Мощный передний свет обеспечивает хорошую видимость в темное время суток, а прочная подставка позволяет удобно парковать транспорт. Безупречный выбор для экономного, экологичного и стильного передвижения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Вес | 53 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 48V-12AH |
| Батарея | свинцево кислотна 48V-12H |
| Высота | 1 см |
| Габарити | 1430*610*1020 мм |
| Гальма передні/задні | барабанні/барабанні |
| Гарантія | 1 Рік |
| Длина | 0.61 мм |
| Диаметр колес | 2.5-14 |
| Задняя подвеска | пружинний амортизатор |
| Запас ходу | 20-25 |
| Количество мест | 2 |
| Нагрузка | 90 кг |
| Особенности | Приборна панель, передня LED фара, звуковий сигнал |
| Передняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шины | Безкамерна |
| Час повного заряджання | 6-8 годин |
| Ширина | 1.43 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 188,05 ₴












