Электроcкутер DOZER D-500 (серый)
29 513,50 ₴
- В наличии
- Код: А0060681
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроскутер DOZER D-500 – удобный транспорт для ежедневного использования с балансом между компактностью и практичностью. Легкая конструкция сочетается со стойкостью и комфортом благодаря подвескам и регулируемому сидению. Светодиодное освещение, звуковой сигнал и стоп сигнал обеспечивают безопасность движения. Дополнительные элементы, как передняя корзина, USB порт и педали для доезда или подзарядки, делают модель функциональной в различных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Вес | 73 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | свинцево кислотна 60V-20H |
| Грузоподъемность | 140 кг |
| Высота | 1.5 см |
| Гарантія | 1 Рік |
| Длина | 0.75 мм |
| Диаметр колес | 2.5-20.0 |
| Задняя подвеска | Подвійні гідравлічні амортизатори з пружинами |
| Задний тормоз | барабанні |
| Запас ходу | 40-50 км |
| Колесная база | 1220 мм |
| Количество мест | 2 |
| Напруга двигуна | 60V |
| Особенности | Педалі для доїзду та підзарядки, світлодіодний дисплей, LED фара, звуковий сигнал; USB-порт |
| Передняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами |
| Передний тормоз | барабанні |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Размер | 1800*650*1210 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шины | Безкамерна |
| Час повного заряджання | 6-8 годин |
| Ширина | 0.32 см |
Информация для заказа
- Цена: 29 513,50 ₴












