Имеют 4 лопасти, которые быстро и качественно перемешивают раствор.
Удобный затвор для подачи готовой смеси.
Отверстие для подачи раствора оснащено ножом для раскрытия мешка.
Из толстого металла
- Толщина днища – 6 мм, что обеспечивает высокую прочность и долговечность.
- Никаких чугунных или пластмассовых деталей, что исключает их ломкость и износ.
- Жесткая и устойчивая сварная конструкция, рассчитанная на интенсивное использование.
- Лопасти оснащены твердосплавными наплавками, что значительно продлевает срок службы оборудования при работе с абразивными составными растворами.
- Небольшая масса и компактные размеры позволяют работать непосредственно возле места использования бетона или строительного раствора.
- Удобная загрузка и выгрузка смеси, простое управление.
- Принудительные бетономешалки поставляются полностью готовыми к эксплуатации, что позволяет приступить к работе сразу после установки на строительной площадке или в цехе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 місяців мес |
| Країна виробництва | Україна |
| Максимальный крутящий момент | 600 Н×м |
| Масса | 220 кг |
| Объем бака | 200 л |
| Мощность | 3000 Вт Вт |
| Принцип действия | Примусовий |
| Цикл виробництва бетону | 2-3 хв |
| Час одного замісу | 60 сек |
| Время перемешивания | 60 сек |
Информация для заказа
- Цена: 57 200 ₴




