Токарный станок JET JWL-1443
Токарный станок JET JWL -1443 способен точить, то есть изготавливать особо сложные детали из мягких или твердых пород дерева, ели, клена, дуба, груши и других. Хотя станок и считается устройством для домашнего применения, его возможности скорее можно оценить, как профессиональные. Большая зона обработки деталей позволяет использовать станок не только для бытовых нужд, но и в производственной сфере в условиях токарных и деревообрабатывающих мастерских. Чтобы мастер мог обрабатывать довольно крупные заготовки между центрами большое расстояние 1100 мм. Ход пиноли задней бабки находится в пределах 108 мм. Относительно небольшие габариты 1750х480х1165 мм помогут установить станок на небольшом пространстве. При необходимости опорные ножки могут сниматься, тогда станок крепится на рабочем столе.
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 750 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Ход пиноли задней бабки - 108 мм.
- Расстояние между центрами - 1100 мм.
- Подсоединение шпинделя - М33 х 3.5.
- Количество скоростей (шпинделя) - 2.
- Тип установки - напольный.
- Особенности - устанавливаемый копир; для гаража; школьные.
- Поворотная передняя бабка - 0 - 360°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Габариты | 1750х480х1165 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей (шпинделя) | 2 |
| Комплектация | Підручник шириною 300 мм для токарного інструменту Планшайба діаметром 150 мм 4-х зубцевий повідковий центр МК-2 Обертовий упорний центр Вибивний шток Полиця для зберігання інструментів Комплект опорних ніжок для установки на підлогу |
| Конус пиноли задней бабки | MK2 |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | устанавливаемый копир; для гаража; школьные |
| Питание | от сети (220 В) |
| Планшайба | 150 мм |
| Поворотная передняя бабка | 0 - 360° |
| Подсоединение шпинделя | М33 х 3.5 |
| Расстояние между центрами | 1100 мм |
| Тип установки | Напольный |
| Ход пиноли задней бабки | 108 мм |
- Цена: 24 941 ₴









