Вертикальный сверлильный станок JET JDP-20FT
29 900 ₴
27 807 ₴
- В наличии
- Код: 111944
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальный сверлильный станок JET JDP-20FT
Вертикальный сверлильный станок JETJDP-20FT от швейцарской торговой марки JET предназначен для обработки отверстий с номинальным диаметром 25 мм в различного рода материалах.
Особенности JETJDP-20FT:
Мощный двигатель, рассчитанный для больших нагрузок
Привод сверлильного станка JET JDP-20F T оснащен мощным (свыше 2 кВт) асинхронным мотором с короткозамкнутой обмоткой ротора. При подключении к трехфазной сети переменного тока ротор начинает вращаться, достигая номинального момента силы. С помощью ременного сцепления и коробки передач крутящий момент максимально передается шпинделю, предельная скорость вращения которого достигает 4200 об/мин (при минимуме 150 об/мин).
Надежная фиксация инструмента
Для фиксации режущего органа сверлильный станок JETJDP-20FT оборудован быстро зажимным патроном с конусом Морзе, позволяющим не только надежно крепить сверло на оси шпинделя станка, но и зажимать инструмент в достаточно широком диапазоне диаметров (1-16 мм). Это позволяет применять агрегат для зенкерования, сверления, растачивания отверстий, а также для нарезания резьбы.
Безопасное и комфортное обслуживание
Не смотря на достаточно мощную конструкцию (вес до 124 кг), модель легко обслуживается за счет регулируемого упора глубины сверления, конструкции шпинделя с прецизионными шарикоподшипниками и наличия тисков. Кроме того, сверлильный патрон оборудован экраном, надежно защищающим оператора.
- Бренд - JET.
- Тип станка - вертикально-сверлильный.
- Класс - промышленный.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 2100 Вт.
- Выходная мощность - 1100 Вт.
- Регулировка частоты вращения шпинделя - ступенчатая.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Вылет сверлильный - 260 мм.
- Ход шпинделя - 117 мм.
- Максимальный диаметр сверления в стали, мм - 25 мм.
- Максимальные обороты - 4200 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 124 кг |
| Вылет сверлильный | 260 мм |
| Выходная мощность | 1100 Вт |
| Габариты | 800х470х1675мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр стойки | 85 мм |
| Класс | промышленный |
| Количество скоростей | 12 |
| Максимальные обороты | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали, мм | 25 мм |
| Минимальные обороты | 150 об/мин |
| Мощность, Вт | 2100 Вт |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | с реверсивным запуском |
| Питание | от сети (380 В) |
| Регулировка частоты вращения шпинделя | Ступенчатая |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип установки | Напольный |
| Ход шпинделя | 117 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 807 ₴



