Настольный сверлильный станок Jet JWDP-12
24 300 ₴
22 599 ₴
- В наличии
- Код: 923008
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Настольный сверлильный станок Jet JWDP-12
Настольный сверлильный станок Jet JWDP-12 – универсальное оборудование для высверливания отверстий диаметром до 16 мм в древесине, пластике, сплавах черных и цветных металлов. Модификация оснащается выдвижным расширителем основной столешницы, допуская бурение в довольно крупных болванках.
Миллиметровая шкала для контроля глубины сверления
На ограничивающем приспособлении для высокой точности задания настроек предусмотрена линейка с градуировкой в мм, посредством которой оператор установит нужные параметры и проконтролирует их соблюдение. Пиноль подается прокручиванием штурвала с градуированным лимбом, обеспечивающим наблюдение за соответствием правильности формата.
Лазерный указатель оси сверления
Проекция центральной точки облегчает подготовительный этап к бурению, отмечая центр хорошо видимой при любом освещении разметкой. Для функционирования при недостаточном освещении модель укомплектована светодиодным фонарем.
Регулируемый ограничитель глубины сверления
Благодаря специальному упору мастер выставит желаемый уровень погружения сверла в толщу материала, исключив риск изготовления слишком больших углублений.
Цифровое отображение частоты вращения
На монохромном дисплее отображается количество совершаемых шпинделем оборотов, обеспечивая непрерывный мониторинг хода выполняемой операции. Индикация упрощает обработку хрупких и твердых изделий, позволяя соблюдать оптимальный для каждого предмета темп работы.
Поворотный рабочий стол
Опорная поверхность поворачивается вокруг стойки, а также наклоняется вправо-влево до угла в 45 градусов. Ручная регулировка позволяет быстро настроить установку на определенную задачу и откорректировать положение заготовки для «ювелирных» манипуляций.
- Бренд - JET.
- Тип станка - вертикально-сверлильный.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 550 Вт.
- Регулировка частоты вращения шпинделя - бесступенчатая.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Вылет сверлильный - 152 мм.
- Ход шпинделя - 80 мм.
- Максимальные обороты - 2580 об/мин.
- Минимальные обороты - 440 об/мин.
- Максимальный диаметр патрона - 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 38 кг |
| Внутренний конус шпинделя | МК2/В16 |
| Вылет сверлильный | 152 мм |
| Габариты | 580х420х940 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Сверлильный станок; быстрозажимной сверлильный патрон 16 мм с оправкой; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| лазерная разметка | Да |
| Максимальные обороты | 2580 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Минимальные обороты | 440 об/мин |
| Мощность, Вт | 550 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (220 В) |
| Размер рабочего стола | 243x243 мм |
| Регулировка частоты вращения шпинделя | бесступенчатая |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип установки | Настольный |
| Угол наклона стола | от -45° до +45° |
| Ход шпинделя | 80 мм |
- Цена: 22 599 ₴











