Стружкоотсос Jet DC-900A
15 645,70 ₴
14 550,50 ₴
- В наличии
- Код: 122729
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стружкоотсос Jet DC-900A
Ведущий американский производитель JET выпускает не только высокоточные станки, но и оборудование, способное обеспечить чистоту рабочего пространства и сохранить здоровье дыхательных органов мастера. Безупречное качество исполнения вытяжной установки Jet DC-900A не подлежит сомнению.
Портативное приспособлениеспособно полностью убрать стружку и пыль, которые возникают в процессе работы. Вытяжка быстро очистит окружающий воздух. Может работать в отдельном помещении, для ее быстрого перемещения можно воспользоваться небольшими колесиками, которые крепятся к нижней части стойки.
Принцип работы установки такой. Воздух затягивается вентилятором в мешок. По мере прохождения воздуха через коллектор происходит сортировка мусора, более крупные частички попадают в отдельный контейнер, а мелкие остаются в фильтрирующем мешке. Диаметр подключаемого шланга – 100 мм, что подходит для всех моделей современных станков. Установка способна отсеивать частички с диаметром до 30 мкм. Для отсеивания более мелких частиц потребуется замена фильтрующего мешка с соответствующими характеристиками ткани.
Установка является усовершенствованной моделью, в которой находится более мощный двигатель на 0,75 кВт и усилена крыльчатка. Стальная крыльчатка способна обеспечить высокую производительность до 900 м3/ч с разряжением на 1000 Па. Стальной сплав не подвержен износу, способен обеспечить долговечность работы с интенсивными нагрузками. Принудительное охлаждение обеспечивает стабильную работу двигателя, который оснащен системами защиты от перегрева, перегрузки и проблемных всплесков напряжения в сети.
Большой по объему полиэтиленовый мешок на 55 л с диаметром отверстия 380 мм предназначен для продолжительной работы без частых перерывов на очистку. Мешок быстро подсоединяется с помощью быстрозажимного хомута.
- Бренд - JET.
- Класс - промышленный.
- Назначение - ленточные пилы; токарные станки; рейсмусовые станки; комбинированные станки; форматно-раскроечные станки; кромко-облицовочные станки; пазовально-долбёжные станки; фуговально-рейсмусовые станки; лобзиковые станки; фуговальные станки; циркулярные пилы; точильные станки; фрезерные станки; шлифовальные станки.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 750 Вт.
- Степень очистки пыли - 30 микрон.
- Разрежение - 0.01 бар.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Производительность - 900 м.куб./ч.
- Принцип действия - вентилятор.
- Количество мешков - 1 шт.
- Объем приемного мешка - 55 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 24 кг |
| Габариты | 900х450х1600 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Класс | промышленный |
| Количество мешков | 1 шт. |
| Комплектация | Матерчатый фильтр; шланг 100 мм (длина 1.5 м); пластиковый мешок для сбора мусора (3 шт.) |
| Материал крыльчатки | сталь |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Объем приемного мешка | 55 л |
| Питание | от сети (220 В) |
| Принцип действия | вентилятор |
| Степень очистки пыли | 30 микрон |
| Страна происхождения | Швейцария |
| мешок для сбора мусора | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 550,50 ₴



