Вытяжная установка JET DC-850
| JET DC-850 станет оптимальным решением для эффективной уборки пыли при работе деревообрабатывающего оборудования. Данная модель отличается небольшими габаритами, мобильностью и подходит для мастерских или выездных работ. | ![]() |
Особенности и преимущества:
![]() |
|
5 основных причин купить модель DC 850
| ![]() |
- Бренд - JET.
- Класс - бытовой.
- Назначение - ленточные пилы; токарные станки; рейсмусовые станки; комбинированные станки; форматно-раскроечные станки; кромко-облицовочные станки; пазовально-долбёжные станки; фуговально-рейсмусовые станки; лобзиковые станки; фуговальные станки; циркулярные пилы; точильные станки; фрезерные станки; шлифовальные станки.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 750 Вт.
- Степень очистки пыли - 0-30 микрон.
- Разрежение - 0.01 бар.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Производительность - 850 м.куб./ч.
- Принцип действия - вентилятор.
- Количество мешков - 1 шт.
- Объем приемного мешка - 55 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 19 кг |
| Габариты | 1100х450х510 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Класс | бытовой |
| Количество мешков | 1 шт. |
| Материал крыльчатки | сталь |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Объем приемного мешка | 55 л |
| Питание | от сети (220 В) |
| Принцип действия | вентилятор |
| Степень очистки пыли | 0-30 микрон |
| Страна происхождения | Германия |
| мешок для сбора мусора | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 900 ₴









