


Вытяжная установка JET DC-2300 (380V)
27 000 ₴
25 110 ₴
- В наличии
- Код: 117465
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжная установка JET DC-2300 (380V)
| Вытяжная установка JET DC-2300 с выходной мощностью 2,2 кВт (380 В) предназначена для уборки стружки и щепок размером более 30 мкм. Оптимальный вариант для совместной работы с деревообрабатывающим оборудованием. Основное преимущество данной модели - возможность одновременного подключения до 3-х станков. | ![]() |
Особенности и преимущества:
![]() |
|
5 основных причин купить модель DC-2300
| ![]() |
- Бренд - JET.
- Класс - промышленный.
- Назначение - ленточные пилы; токарные станки; рейсмусовые станки; комбинированные станки; форматно-раскроечные станки; кромко-облицовочные станки; пазовально-долбёжные станки; фуговально-рейсмусовые станки; лобзиковые станки; фуговальные станки; циркулярные пилы; точильные станки; фрезерные станки; шлифовальные станки.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 2200 Вт.
- Степень очистки пыли - 30 микрон.
- Разрежение - 0.018 бар.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Производительность - 2300 м.куб./ч.
- Принцип действия - вентилятор.
- Количество мешков - 2 шт.
- Длина вытяжного штуцера - 200 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 53 кг |
| Габариты | 1450х705х2200 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр вытяжного штуцера | 500 мм |
| Длина вытяжного штуцера | 200 мм |
| Класс | промышленный |
| Количество мешков | 2 шт |
| Комплектация | Два матерчатых фильтра; шланг; пластиковые мешки для сбора мусора; вытяжной штуцер 3х100 мм с заглушками инструкция по эксплуатации; упаковка |
| Материал крыльчатки | сталь |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Объем приемного мешка | 2 х 200 л |
| Питание | от сети (380 В) |
| Принцип действия | вентилятор |
| Степень очистки пыли | 30 микрон |
| Страна происхождения | Швейцария |
| мешок для сбора мусора | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 110 ₴






