Сверлильный станок Jet JDP-17-400
Высокопроизводительный сверлильный станок Jet JDP-17-400 выполняет серийное сверление отверстий в промышленных масштабах, развертывание и зенкерование, позволяя решить разноплановые задачи в мастерской и на производстве. Оборудование с ограничителем хода шпиндельного узла позволяет выполнять глухие отверстия с определенными параметрами и однотипные манипуляции.
Лазерный маркер
Проекция лазера отмечает центральную точку оси для легкого позиционирования заготовки перед бурением. Подсветка хорошо различима даже при дневном освещении, за ненадобностью отключается.
Поворот рабочего стола
Чугунная столешница выдерживает массу крупных болванок, не повреждается при многолетней эксплуатации. Поворотный механизм служит для смены положения опорной поверхности с целью выполнения той или иной операции.
Максимальные обороты шпинделя 2900 об/мин
Высокое значение количества совершаемых оборотов ориентировано на качественную реализацию сверлильных манипуляций в сжатые сроки. 16 скоростных режимов вращения шпинделя меняются путем перестановки ремня, без необходимости длительной остановки работы. Регулируемая интенсивность направлена на оптимизацию машины под конкретную плотность болванки.
Освещение рабочей зоны
Внедрение LED-подсветки повысило комфорт оператора при бурении, а также обеспечило условия для полноценной работы при недостаточном освещении. Луч света охватывает всю площадь обработки, предотвращая неточности совершаемых мероприятий.
Прицезионные подшипники для точного сверления
Долговечные шарикоподшипники повышают плавность вращений, уменьшают вибрационные колебания, тем самым обеспечивая высокоточное бурение аккуратных отверстий и продлевая период бесперебойной работы сверлильной установки.
- Бренд - JET.
- Тип станка - вертикально-сверлильный.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 1000 Вт.
- Регулировка частоты вращения шпинделя - ступенчатая.
- Обрабатываемый материал - по дереву; по металлу.
- Вылет сверлильный - 215 мм.
- Ход шпинделя - 127 мм.
- Максимальные обороты - 2900 об/мин.
- Минимальные обороты - 180 об/мин.
- Количество скоростей - 16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 86 кг |
| Внутренний конус шпинделя | МК2/В16 |
| Вылет сверлильный | 215 мм |
| Высота, мм | 1679 мм |
| Габариты | 723х483х1679 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 16 |
| Комплектация | Сверлильный станок; сверлильный патрон 16 мм с оправкой; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| лазерная разметка | Да |
| Максимальные обороты | 2900 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Минимальные обороты | 180 об/мин |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Обрабатываемый материал | по дереву; по металлу |
| Особенности | с реверсивным запуском |
| Питание | от сети (380 В) |
| Размер рабочего стола | 356х483 мм |
| Регулировка частоты вращения шпинделя | Ступенчатая |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип установки | Настольный |
| Угол наклона стола | 0°-90° |
| Ход шпинделя | 127 мм |
- Цена: 30 700 ₴





