Заточной станок JET JSSG-10
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Тип станков - точильно-шлифовальные.
- Питание - от сети.
- Мощность, Вт - 160 Вт.
- Напряжение - однофазный (220 В).
- Внешний диаметр круга - 250 мм.
- Обрабатываемый материал - по дереву; по металлу.
- Посадочный диаметр круга - 12 мм.
- Тип установки - настольный.
- Особенности - с охлаждением.
- Вес - 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 15 кг |
| Внешний диаметр круга | 250 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Шлифовальный круг 220G; полировальный кожаный круг; брусок для очистки шлифовального круга; приспособление для доводки столярного инструмента и ножей |
| Мощность, Вт | 160 Вт |
| Обрабатываемый материал | по дереву; по металлу |
| Особенности | с охлаждением |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр круга | 12 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип станков | точильно-шлифовальные |
| Тип установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 14 650 ₴












