Точильный станок Jet IBG-10-400
34 376,47 ₴
33 345,18 ₴
- В наличии
- Код: 578010-3RU
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точильный станок Jet IBG-10-400
Точильный станок профессионального класса Jet IBG-10-400 эффективно зачищает заготовки из металла, убирает заусенцы, затачивает лезвия колюще-режущих и слесарных инструментов, разнообразных насадок и сверл. Продукция представленного бренда известна во всем мире как высоконадежная и долговечная, при этом стоимость соответствует функционалу и техническим характеристикам.
Особенности Jet IBG-10-400
Фирменный трехфазный двигатель
Электромотор разработан для интенсивных нагрузок, связанных с обработкой твердосплавных элементов, без аварий и поломок. Достойная мощность поддерживает стабильное вращение оснастки для продуктивного исполнения поставленной задачи. Прочный корпус защищает агрегат от пыли и неблагоприятного воздействия внешних факторов.
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Назначение - по металлу.
- Тип станков - для ножей; для заточки сверл; для заточки инструмента.
- Питание - от сети.
- Мощность, Вт - 1900 Вт.
- Напряжение - трехфазный (380 В).
- Внешний диаметр круга - 250 мм.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Максимальные обороты - 1400 об/мин.
- Толщина шлифкруга - 25 мм.
- Посадочный диаметр круга - 25.4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 51 кг |
| Внешний диаметр круга | 250 мм |
| Габариты | 610х424х404 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Заточной станок; шланг пылеудаления с тройником; искровая защита; подручники; шарошка (устройство правки абразивного круга); два шлифовальных круга зернистостью 36G и 60G; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 1400 об/мин |
| Мощность, Вт | 1900 Вт |
| Назначение | По металлу |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр круга | 25.4 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип станков | для ножей; для заточки сверл; для заточки инструмента |
| Тип установки | Настольный |
| Толщина шлифкруга | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 345,18 ₴











