Точильный станок Jet IBG-10-230
34 552,76 ₴
32 134,07 ₴
- В наличии
- Код: 578010-RU
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точильный станок Jet IBG-10-230
Точильный станок Jet IBG-10-230 востребован в цехах и мастерских, помогает подготавливать поверхности и продлевает эксплуатационный срок резцов, слесарного и ручного инструмента. Большие металлические кожухи прикрывают вращающиеся элементы, препятствуют разбрасыванию стружки по рабочей зоне. Устанавливается на верстак, стол или подставку без монтажа.
Особенности Jet IBG-10-230
Однофазный двигатель мощностью 1900 Вт
Электромотор запитывается от сети 220В, за счет чего может эксплуатироваться практически где угодно. Высокие стандарты сборки и долговечные комплектующие обусловили долгий ресурс при частом применении. Внушительный мощностной запас способствует быстрому вращению камней для максимальной производительности решаемых вопросов.
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Назначение - по металлу.
- Тип станков - для заточки сверл; для заточки инструмента.
- Питание - от сети.
- Мощность, Вт - 1900 Вт.
- Напряжение - однофазный (220 В).
- Внешний диаметр круга - 250 мм.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Максимальные обороты - 1400 об/мин.
- Толщина шлифкруга - 25 мм.
- Посадочный диаметр круга - 25.4 мм; 32 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 51 кг |
| Внешний диаметр круга | 250 мм |
| Габариты | 610х424х404 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Точильный станок; шланг пылеудаления с тройником; искровая защита; подручники; шарошка (устройство правки абразивного круга); два шлифовальных круга зернистостью 36G и 60G; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 1400 об/мин |
| Мощность, Вт | 1900 Вт |
| Назначение | По металлу |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр круга | 25.4 мм; 32 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип станков | для заточки сверл; для заточки инструмента |
| Тип установки | Настольный |
| Толщина шлифкруга | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 134,07 ₴











