Станок для шлифования краев JET EHVS-80 трехфазный
| Всемирно известный производитель станочного оборудования для деревообработки представляет функциональный станок для шлифования краев. Машина профессионального уровня предназначена для шлифовки канта на натуральной древесине и деревосодержащих плит, зачистки заготовок, обработки закругленных деталей. Агрегат поможет организовать деятельность столярных и мебельных цехов, мастерских, с высоким качеством полировки поверхностей. | ![]() |
Особенности и преимущества модели EHVS-80:
![]() |
|
6 причин купить JET EHVS-80:
| ![]() |
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Тип устройства - ленточные (гриндеры).
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 2900 Вт.
- Выходная мощность - 1500 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Ширина шлифования - от 55 мм.
- Максимальная высота шлифования - 125 мм.
- Размер ленты - 150x2260 мм.
- Расположение шлифовального полотна - горизонтальные.
- Тип установки - напольный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 110 кг |
| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Габариты | 1300х670х1120 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная высота шлифования | 125 мм |
| Мощность, Вт | 2900 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (380 В) |
| Размер выносного стола | 250х300 мм |
| Размер основного стола | 810х180 мм |
| Размер шлифовального упора | 610х110 мм |
| Расположение шлифовального полотна | горизонтальные |
| Страна происхождения | Швеция |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | ленточные (гриндеры) |
| Угол наклона стола | 90° |
| Ширина шлифования | от 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 550 ₴















