Ленточная пила JET JWBS-20
| Ленточная пила JET JWBS-20 - профессиональный деревообрабатывающий инструмент, который подходит для эффективного пропила деталей и заготовок. Данная модель отличается высокой производительностью, функциональностью и длительным сроком службы. | ![]() |
Особенности и преимущества:
![]() |
|
5 основных причин купить модель JWBS-20
| ![]() |
- Бренд - JET.
- Тип станка - стационарные.
- Класс - профессиональный.
- Питание - электрический.
- Мощность, Вт - 4200 Вт.
- Высота реза - 300 мм.
- Напряжение - от сети (380 В).
- Тип реза - вертикальный.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Ширина пильного полотна - 6 - 30 мм.
- Количество скоростей - 1.
- Просвет до рамы - 508 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 230 кг |
| Высота реза | 300 мм |
| Габариты | 900х1100х1970 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина пропила | 300 мм |
| Длина полотна | 3820 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность, Вт | 4200 Вт |
| Натяжка полотна | быстрая натяжка полотна |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | быстрая натяжка полотна |
| Питание | электрический |
| Просвет до рамы | 508 мм |
| Размер рабочего стола | 530 х 530 мм |
| Скорость пильного полотна | 1000 м/мин |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип реза | вертикальный |
| Тип станка | стационарные |
| Тип установки | Напольный |
| Угол наклона стола | 45° |
| Ширина пильного полотна | 6 - 30 мм |
| Ширина пропила | 508 мм |
Информация для заказа
- Цена: 156 000 ₴











