Ленточная пила Jet JWBS-18-Т (714750Т)
Jet JWBS-18-Т – профессиональная ленточная пила. Она работает с деревом, обеспечивая прямолинейный и криволинейный распил. Благодаря этому можно изготовлять заготовки разной конфигурации. Главное отличие от аналогичных установок заключается в увеличенной высоте распиловки, что незаменимо в процессе роспуска древесных брусков.
Особенности Jet JWBS-18-Т (714750Т)
Две скорости движения ленты
Пара скоростных режимов пильного полотна – 580 и 900 м/мин позволяет качественно работать с материалом разной твердости. Чтобы установить нужное количество ходов, ремень перекидывается на шкив. При этом сохраняется плавность реза, что возможно за счет массивности чугунных шкивов.
- Бренд - JET.
- Тип станка - стационарные.
- Класс - профессиональный.
- Питание - электрический.
- Мощность, Вт - 3500 Вт.
- Высота реза - 406 мм.
- Напряжение - от сети (380 В).
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Ширина пильного полотна - 3-30 мм.
- Количество скоростей - 2.
- Просвет до рамы - 457 мм.
- Скорость пильного полотна - 580/900 м/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 217 кг |
| Высота реза | 406 мм |
| Габариты | 865х915х2035 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина полотна | 3810 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Ленточная пила; пильное полотно 6 TPI 3810х18 мм; параллельный упор; угловой упор; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 3500 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | электрический |
| Просвет до рамы | 457 мм |
| Размер рабочего стола | 508х690 мм |
| Скорость пильного полотна | 580/900 м/мин |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип станка | стационарные |
| Тип установки | Напольный |
| Угол наклона стола | 45° |
| Ширина пильного полотна | 3-30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 443 ₴












