Сверлильный станок JET JDP-8BM
Сверлильный станок JET JDP-8BM высверливает отверстия в черных и цветных металлах без вырывов, сколов, деформации изделий.
Особенности JET JDP-8BM
Однофазный двигатель мощностью 230 Вт
Электромотор работает от электросети 220В, что не ограничивает владельца в месте установки оборудования. Чрезвычайно низкое энергопотребление не окажет существенного влияния на оплату коммунальных услуг, при этом мощностного ресурса хватит на обработку стали и железоуглеродистого сплава.
- Бренд - JET.
- Тип станка - вертикально-сверлильный.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 230 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Вылет сверлильный - 102.5 мм.
- Ход шпинделя - 50 мм.
- Максимальный диаметр сверления в стали, мм - 13 мм.
- Максимальные обороты - 2600 об/мин.
- Минимальные обороты - 550 об/мин.
- Количество скоростей - 5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая подача шпинделя | Нет |
| Бренд | JET |
| Вес | 16 кг |
| Внутренний конус шпинделя | B16/JT33 |
| Вылет сверлильный | 102.5 мм |
| Высота, мм | 575 мм |
| Габариты | 440х235х575 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр стойки | 48 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 5 |
| Комплектация | Сверлильный станок; быстрозажимной сверлильный патрон, 13 мм; сверлильные тиски, 75 мм; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| лазерная разметка | Нет |
| Максимальные обороты | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали, мм | 13 мм |
| Минимальные обороты | 550 об/мин |
| Мощность, Вт | 230 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | тиски в комплекте |
| Питание | от сети (220 В) |
| Размер рабочего стола | 165x158 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип установки | Настольный |
| Угол наклона стола | 45° |
| Ход шпинделя | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₴












