Токарный станок JET 3520B
| Токарный станок JET 3520B предназначен для обработки и обточки деревянных изделий больших диаметров. Благодаря использованию качественных материалов и большому весу конструкции, данное оборудование отличается минимальными вибрациями и длительным сроком службы. | ![]() |
Особенности и преимущества:
![]() |
|
5 основных причин купить модель 3520B
| ![]() |
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Ход пиноли задней бабки - 100 мм.
- Расстояние между центрами - 876 мм.
- Тип установки - напольный.
- Особенности - школьные.
- Габариты - 1470х685х1370 мм.
- -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Габариты | 1470х685х1370 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | школьные |
| Питание | от сети (220 В) |
| Расстояние между центрами | 876 мм |
| Тип установки | Напольный |
| Ход пиноли задней бабки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 000 ₴









