Станок для шлифования краев JET EHVS-80 однофазный
Шлифовальный станок EHVS-80 оснащен закрытой подставкой, массивным чугунным столом и выносным шлифовальным столом, для обработки криволинейных заготовок. Имеет мощный электродвигатель. В стандартной комплектации - упор для обработки под разными углами.
Шлифовальный узел имеет возможность горизонтальной или вертикальной установки, и, по необходимости, устанавливается под произвольным углом. Рабочий стол регулируется по высоте, шлифовальная подложка имеет графитовое покрытие, возможна обработка габаритных заготовок, при условии демонтажа защитного кожуха вытяжной системы.
Технические характеристики станка EHVS-80: потребляемая мощность электродвигателей 2,0 кВт для 220 В, и 2,9 кВт для 380 В. Размер упора - 110 на 610 мм, стола - 180 на 800мм, шлифовальной ленты - 150 на 2260 мм. Максимально возможное шлифование по высоте достигает 125 мм, лента шлифовочная работает под углами от 0 до 90°, шлифовальная лента набирает скорость до 960 метров в минуту. Длина станка 1300 мм, ширина 670 мм и высота 1120 мм. Масса станка 110 кг.
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Тип устройства - ленточные (гриндеры).
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 2000 Вт.
- Выходная мощность - 1100 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Ширина шлифования - от 55 мм.
- Максимальная высота шлифования - 125 мм.
- Размер ленты - 150x2260 мм.
- Расположение шлифовального полотна - горизонтальные.
- Тип установки - напольный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 110 кг |
| Выходная мощность | 1100 Вт |
| Габариты | 1300х670х1120 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная высота шлифования | 125 мм |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (220 В) |
| Размер выносного стола | 250х300 мм |
| Размер основного стола | 810х180 мм |
| Размер шлифовального упора | 610х110 мм |
| Расположение шлифовального полотна | горизонтальные |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | ленточные (гриндеры) |
| Угол наклона стола | 90° |
| Ширина шлифования | от 55 мм |
- Цена: 46 212 ₴






