Настольный сверлильный станок JET JDP-17 FТ
Удобное решение для школьной мастерской, или гаражных работ. Качественный двигатель, адаптированный для длительной работы, низкий коэффициент биений, система безопасности, прецизионные шарикоподшипники в конструкции шпинделя JETJDP-17FM, успешно справляется со сверлением, растачиванием отверстий, нарезанием резьбы при помощи метчика.
Особенности станка: качественная сборка, малый уровень шумов из-за минимальной вибрации. Патрон стандартного типа, прецизионный, быстрозажимной конструкции, встроенный ограничитель глубины сверления. В комплект поставки настольного станка JDP-17FM входят тиски, защитная крышка ременной передачи оснащена, для безопасности, концевыми выключателями. Доступна опция вращения в правую и левую стороны.
Технические параметры станка JDP– 17FM, фирма производитель - JET: рабочее расстояние сверления (рабочий ход) - 85 мм, сверление при работе со стальным материалом – 25 мм в диаметре, на максимум. Вылет в пределах 215 мм. Работает станок со скоростями вращения от 210 до 2580, регулировка по 16 уровням. Мощность, которую потребляет JDP-17FM из электросети – 1 киловатт, рабочее напряжение – 380 В. Массогабаритные характеристики: 80 мм – диаметр стойки. Рабочий стол квадратный, с гранью 365 мм, высота станка 1625 мм, масса комплекта – 83 кг.
- Бренд - JET.
- Тип станка - вертикально-сверлильный.
- Класс - промышленный.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 600 Вт.
- Выходная мощность - 1000 Вт.
- Регулировка частоты вращения шпинделя - ступенчатая.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Вылет сверлильный - 215 мм.
- Ход шпинделя - 85 мм.
- Максимальный диаметр сверления в стали, мм - 25 мм.
- Максимальные обороты - 3330 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 83 кг |
| Вылет сверлильный | 215 мм |
| Высота, мм | 1625 мм |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр стойки | 80 мм |
| Класс | промышленный |
| Количество скоростей | 16 |
| Максимальные обороты | 3330 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали, мм | 25 мм |
| Минимальные обороты | 160 об/мин |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | с реверсивным запуском |
| Питание | от сети (380 В) |
| Регулировка частоты вращения шпинделя | Ступенчатая |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип установки | Напольный |
| Ход шпинделя | 85 мм |
- Цена: 42 400 ₴






