Лобзиковый станок JET JWSS-22B
51 200 ₴
47 616 ₴
- В наличии
- Код: 910524
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Лобзиковый станок JET JWSS-22B
| Для качественной обработки древесных материалов и пластмассы, швейцарский бренд Jet разработал лобзиковый станок профессионального класса, производящий криволинейный распил. Деревообрабатывающее оборудование предназначено для работы с натуральной древесиной и плотным пластовым материалом. Широкий спектр операций по резу заготовок со сложными фигурными траекториями и различным радиусом позволяет применять машину в столярных мастерских, на фабриках и небольших организациях для производства мебели или элементов декора. | ![]() |
Преимущества и особенности модели JWSS-22B:
![]() |
|
7 причин купить JET JWSS-22B:
| ![]() |
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 300 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Количество скоростей - ступенчатое регулирование.
- Максимальная ширина заготовки - 565 мм.
- Максимальная толщина заготовки - 48 мм.
- Скорость полотна - 400-1550 об/мин.
- Длина полотна - 130 мм.
- Особенности - регулировка оборотов; подключение стружкоотсоса; рез под углом; гравер.
- Крепления - штифтовое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 31 кг |
| Высота, мм | 445 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гравер | Да |
| Диаметр вытяжного штуцера | 38 мм |
| Длина полотна | 130 мм |
| Защита рабочей зоны | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | ступенчатое регулирование |
| Комплектация | Комплект из пяти пильных полотен; Два адаптера для установки пильных полотен; Полка-кронштейн для полотен и инструментов; Иснтрукция; Картонная коробка. |
| Крепления | штифтовое |
| Максимальная толщина заготовки | 48 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 565 мм |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | регулировка оборотов; подключение стружкоотсоса; рез под углом; гравер |
| Питание | от сети (220 В) |
| Подключение стружкоотсоса | Да |
| Размер рабочего стола | 600х322 мм |
| регулировка оборотов | Да |
| Рез под углом | Да |
| Скорость полотна | 400-1550 об/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Ширина, мм | 400 мм |
- Цена: 47 616 ₴














