Токарный станок JET BD-920
| Токарный станок 0,97кВт JET BD-920 разработан для индивидуального использования в домашних условиях, ремонтных мастерских, гаражах и станциях по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Эта модель, разработанная конструкторами известной фирмы JET, рассчитана на выполнение большого количества разнообразных операций по точению, нарезанию резьбы, расточке конусов и цилиндрических деталей, снятию фасок, отрезке и подрезке торцов заготовок, сверлению и множеству других манипуляций с металлическими изделиями разной степени твердости, полимерами всех видов и древесины. Данный агрегат не рекомендуется использовать на больших производственных предприятиях, но в быту является незаменимым помощником. | ![]() |
Преимущества токарного станка 0,97кВт JET BD-920:
![]() |
|
5 причин купить токарный станок 0,97кВт JET BD-920:
| ![]() |
- Бренд - JET.
- Тип станка - универсальный.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 550 Вт.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Размер резца - 12х12 мм.
- Виды нарезаемых резьб - дюймовая; коническая; метрическая.
- Диаметр проходного отверстия шпинделя - 20 мм.
- Ход пиноли задней бабки - 40 мм.
- Расстояние между центрами - 500 мм.
- Диапазон продольных подач - 0.02 - 0.5 мм/об
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 110 кг |
| Виды нарезаемых резьб | дюймовая; коническая; метрическая |
| Габариты | 940х510х500 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр обточки на поперечным суппортом | 135 мм |
| Диаметр проходного отверстия шпинделя | 20 мм |
| Диапазон продольных подач | 0.02 - 0.5 мм/об |
| Класс | Профессиональный |
| Конус пиноли задней бабки | MK2 |
| Мощность, Вт | 550 Вт |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | школьные |
| Питание | от сети (220 В) |
| Подсоединение шпинделя | Укороченный конус D1-38 |
| Размер резца | 12х12 мм |
| Расстояние между центрами | 500 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип станка | Универсальный |
| Тип установки | Напольный |
| Управление оборотами | механическое |
| Ход пиноли задней бабки | 40 мм |
- Цена: 80 870 ₴






