Настольный сверлильный станок Jet JDP-10
- Бренд - JET.
- Тип станка - вертикально-сверлильный.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 400 Вт.
- Выходная мощность - 250 Вт.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Вылет сверлильный - 127 мм.
- Ход шпинделя - 60 мм.
- Максимальный диаметр сверления в стали, мм - 16 мм.
- Максимальные обороты - 2580 об/мин.
- Минимальные обороты - 210 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 43 кг |
| Внутренний конус шпинделя | МК2 |
| Вылет сверлильный | 127 мм |
| Высота, мм | 840 мм |
| Выходная мощность | 250 Вт |
| Габариты | 530х320х840 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр стойки | 60 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Сверлильный станок; быстрозажимной сверлильный патрон 1-16 мм/В16; оправка сверлильного патрона МК-2/В16; защитный экран сверлильного патрона; тиски сверлильные; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 2580 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали, мм | 16 мм |
| Минимальные обороты | 210 об/мин |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | тиски в комплекте |
| Питание | от сети (220 В) |
| Размер рабочего стола | 210х195 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип установки | Настольный |
| Ход шпинделя | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 558 ₴







