Настольный сверлильный станок Jet JDP-15B-400
Настольный сверлильный станок Jet JDP-15B-400 предназначен для высверливания и расточки отверстий древесине, пластике, металлах. Оборудование функционирует от 3-фазной электросети и ориентировано на промышленное применение.
LED-подсветка рабочей области
Встроенный светодиодный фонарь хорошо освещает рабочее пространство, обеспечивая видимость при разном уровне освещения в мастерской. Разметка точек сверления лазерным указателем гарантирует особую точность.
16-ступенчатая регулировка скорости вращения шпинделя переустановкой ремней
Широкий диапазон количества совершаемых оборотов от 210 до 2580 в минуту работы с болванками разной плотности в наиболее подходящем темпе сверления. Для смены скоростного режима нужно переставить и зафиксировать клиновой ремень, отрегулировав степень натяжения.
Контроль глубины сверления по лимбу
Положение пиноли плавно выставляется тройной рукояткой. На лимбе маховика сделаны насечки миллиметровой шкалы для контроля уровня погружения в обрабатываемый предмет и точности выполняемых операций.
Регулировка наклона рабочего стола на угол до 45º
Высокопрочное основание для размещения болванок отлито из чугуна, выдерживает вес массивных предметов. Зубчато-реечный механизм, приводимый в действие вращающейся ручкой, смещает столик вниз или вверх, а при помощи поворотной цапфы доступно вращение площадки на 360º для реализации сложных заданий. Положение опорной платформы можно менять в зависимости от выполняемой задачи, наклоняя платформу вправо/влево до 45 градусов.
Сменная вставка в центре стола с регулировкой высоты
Специальные прорези в столешнице изготовлены для позиционирования заготовки посредством струбцин, а конструкция сверлильной установки включает проем для размещения «жертвенного» вкладыша.
- Бренд - JET.
- Тип станка - вертикально-сверлильный.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 900 Вт.
- Выходная мощность - 520 Вт.
- Регулировка частоты вращения шпинделя - ступенчатая.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Вылет сверлильный - 190 мм.
- Ход шпинделя - 85 мм.
- Максимальный диаметр сверления в стали, мм - 22 мм.
- Максимальные обороты - 2580 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 74 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | с реверсивным запуском; тиски в комплекте |
| Комплектация | Сверлильный станок; быстрозажимной сверлильный патрон 1-16 мм/В16; оправка сверлильного патрона МК-2/В16; защитный экран сверлильного патрона; тиски сверлильные; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Количество скоростей | 16 |
| Питание | от сети (380 В) |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в стали, мм | 22 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Габариты | 630х400х1000 мм |
| Тип установки | Настольный |
| Страна происхождения | Швеция |
| Максимальные обороты | 2580 об/мин |
| Внутренний конус шпинделя | МК2 |
| Регулировка частоты вращения шпинделя | Ступенчатая |
| Минимальные обороты | 210 об/мин |
| Размер рабочего стола | 330х330 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вылет сверлильный | 190 мм |
| Выходная мощность | 520 Вт |
| Диаметр стойки | 73 мм |
| Угол наклона стола | 45° |
| Высота, мм | 1000 мм |
| Бренд | JET |
| лазерная разметка | Да |
- Цена: 38 150 ₴






